11.06.2019

Управляющий Еткульского отделения «Рависа» награжден за труд на благо района

Управляющий Еткульского отделения агрохолдинга «Равис» (Челябинская область) Николай Брюшков на праздновании 95-летия Еткульского района вместе со своими славными земляками награжден за самоотверженный труд на благо мало

Управляющий Еткульского отделения агрохолдинга «Равис» (Челябинская область) Николай Брюшков на праздновании 95-летия Еткульского района вместе со своими славными земляками награжден за самоотверженный труд на благо малой родины.

За свои трудовые достижения жители района-юбиляра были отмечены почетными грамотами и благодарностями губернатора Челябинской областью, почетными грамотами регионального министерства строительства и инфраструктуры, благодарностями Законодательного Собрания области и другими наградами.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Рависа», Николай Брюшков свой трудовой путь начинал бригадиром – в 1986-м году. Затем был назначен начальником цеха реммолодняка, с этой должности «вырос» до заместителя управляющего Еткульским отделением по производству. Сегодня он является управляющим отделения и успешно справляется с возложенными на него задачами.

Еткульское отделение, возглавляемое Николаем Брюшковым, вошло в состав агрохолдинга «Равис» в 2005-м году.

Фото предоставлено компанией «Равис»

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *