Устькатавцы поддерживают президента. Ольга Коробченко: «Благодаря нашей армии на улицах российских городов – спокойствие и мир»

Педагог-организатор Центра детского творчества, заместитель начальника штаба местного отделения, куратор ВДЮВПОД «Юнармия»​ Ольга Юрьевна Коробченко — о конфликте на Украине.

Педагог-организатор Центра детского творчества, заместитель начальника штаба местного отделения, куратор ВДЮВПОД «Юнармия»​ Ольга Юрьевна Коробченко — о конфликте на Украине.

- Я поддерживаю решение Президента Российской Федерации о начале спецоперации на Украине. Разве это нормально, что миллионы жителей Донбасса уже 8 лет живут в условиях реальной опасности, а целые семьи, беременные женщины и пожилые люди вынуждены покидать свои дома? Разве нормально, что у сотен тысяч детей нет нормального детства, возможности спокойно учиться и без опаски играть в своём дворе?
Мы не имели права остаться равнодушными к просьбам республик о признании. Признание ДНР и ЛНР — вынужденная мера, и это шаг к восстановлению справедливости. Теперь есть реальная возможность, пусть не сразу, но вернуть мир на эти земли, обеспечить защиту интересов и безопасности населения.
Сейчас, когда в мире ведётся информационная война против нашей страны и нашего президента, частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у самих россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой президента. Нам нельзя попасться на эту удочку!
Никакими санкциями Россию не задушить. Скорее Запад и США сами задушат себя этими санкциями. Сегодня наш гражданский долг - поддержать президента России, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России во имя нашего будущего. Это сейчас главное. Если бы Россия не начала специальную военную операцию, воевать бы пришлось на своей территории. Благодаря нашей армии на улицах российских городов – спокойствие и мир!
Берегите Россию! Россия одна и нет России другой!

  #МыВместе   #РоссияzaПутина   #ZaНаших   #своихнебросаем

Автор  Светлана Обухова

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Златоусте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *