25.12.2022

В Челябинске подвели итоги года на конференции экспертов экспорта

В рамках конференции состоялись мастер-классы для экспортеров. Автор: Мила Иванова Фото: Центр поддержки экспорта АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» В Челябинске сегодня, 23 декабря,

В рамках конференции состоялись мастер-классы для экспортеров. Автор: Мила Иванова Фото: Центр поддержки экспорта АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» В Челябинске сегодня, 23 декабря, для специалистов в сфере экспорта прошла итоговая конференция. Участники поделились итогами года и узнали тонкости работы с такими странами, как Турция и Иран, Египет и Алжир. Об этом сообщили в пресс-службе Центра поддержки экспорта АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области».

«На мастер-классе от эксперта Елены Поповой - «Инкотермс 2020 практические кейсы с ошибками экспортеров» были рассмотрены особенности использования терминов Инкотермс, виды ошибок, которые возникают при их использовании, как их избежать, - уточнили организаторы события. -Спикер Илья Шпирт на своем авторском мастер-классе на тему "Маркетинг-кит для экспорта. Ваше эффективное портфолио и продающая презентация с учётом кросс-культурных отличий" рассказал, почему составление маркетинг-кита играет важную роль при нахождении потенциальных партнеров и проведения с ними переговоров.

Кроме того, на конференции наградили лучшие компании, которые наладили международное взаимодействие и завоевали иностранные рынки при содействии Центра. За весомый вклад в развитие экспорта области организации получили благодарности от замминистра экономического развития региона Дмитрия Глухарева, Первого замминистра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Михаила Кнауба и директора Агентства международного сотрудничества региона Валерия Денисенко.

- Экспортеры вносят большой вклад в экономическое развитие региона, - подытожил Денисенко. - Хочется отметить то, что с каждым годом на экспорт выходят все больше и больше компаний, в том числе, с помощью Центра поддержки экспорта, который является незаменимым помощником для компаний. Конференция является завершающим мероприятием этого года и на ней хочется поздравить тех экспортеров, которые отличились в этом году.

Последние новости

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Производитель кухонной мебели «КИПАРИС» исполнил предупреждение Челябинского УФАС России

  Ранее антимонопольная служба установила в действиях хозяйствующего субъекта из Магнитогорска признаки недобросовестной конкуренции   На страницах сообщества «Кухни и шкафы на заказ Магнитогорск| КИПАРИС» в соц

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *