13.12.2019

В Челябинске район остался без подрядчика по уборке дорог

Аукцион по поиску подрядчика для уборки и содержания второстепенных дорог в Металлургическом районе Челябинска признан несостоявшимся – на него не поступило ни одной заявки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Аукцион по поиску подрядчика для уборки и содержания второстепенных дорог в Металлургическом районе Челябинска признан несостоявшимся –  на него не поступило ни одной заявки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Начальная цена контракта, рассчитанного на 2020-2022 годы, составляла 433 млн рублей. Подрядчику предстояло очищать улицы и тротуары от снега и наледи, а также подметать их.

Кроме того, прошли аукционы на уборку улиц в Тракторозаводском, Ленинском, Центральном, Советском, Калининском и Курчатовском районных Челябинска. Все они признаны состоявшимися.  

Напомним, Управление дорожного хозяйства администрации Челябинска объявило аукцион на оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети города в 2020-2022 годах. Согласно  документации, подрядчику предстоит выполнить работы по очистке дорог и тротуаров от снега и льда, посыпать дорожную сеть песком, подметать улицы.  Начальная цена аукциона превысила 3 млрд рублей. Заявки принимаются до 20 декабря, торги состоятся 23-го.

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *