21.06.2019

В Миассе прошла конференция Ассоциации «Росспецмаш»

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких принял участие в проведении Годового Общего собрания Ассоциации Вчера, 20 июня 2019 года,

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких принял участие в проведении Годового Общего собрания Ассоциации

Вчера, 20 июня 2019 года, глава Миасского городского округа Григорий Тонких принял участие в конференции Годового Общего собрания Ассоциации «Росспецмаш» на тему «Развитие производства сельскохозяйственного, строительно-дорожного и пищевого машиностроения России»,   которая состоялась в посёлке Тургояк в клубе-отеле «Золотой пляж».

В начале заседания Григорий Тонких выступил с приветственным словом: «Уважаемые участники годового собрания Ассоциации «Росспецмаш»! Рад приветствовать производителей специализированной техники и оборудования в Миасском городском округе на берегу озера Тургояк. Ваша встреча на территории Миасса не случайна – ведь основой развития города является промышленный комплекс. Объем производства автотранспортных средств, прицепов, полуприцепов и специализированной техники ежегодно. 12 апреля 2019 года нашему городу присвоили статус территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР). Мы приглашаем вас к сотрудничеству и предлагаем локализовать ваши смелые идеи и проекты на территории нашего города. Желаю всем удачи и продуктивной работы на конференции!»

Далее выступил президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин, который презентовал итоги деятельности Ассоциации «Росспецмаш» в 2018 году и обозначил приоритетные задачи на 2019-2020 годы.

Участники конференции обсудили вопросы развития специализированного машиностроения в Челябинской области, меры государственной поддержки производителей специализированной техники в Российской Федерации, планы работы АО «Росагролизинг» в 2019-2020 гг. с предприятиями специализированного машиностроения, меры поддержки экспорта специализированного машиностроения. Также члены конгресса рассмотрели планы работы на 2019-2020 гг.

До начала конференции организаторы организовали фотовыставку, на которых был изображён «Человек труда».

Для справки:

Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования (сокращенно - Ассоциация «Росспецмаш»)  – некоммерческая организация, которая объединяет компании для лоббирования интересов отечественного специализированного машиностроения в органах государственной власти, продвижения их продукции на внутреннем и внешнем рынках, разработки и экспертизы технических стандартов и регламентов, решения вопросов модернизации отрасли и повышения качества выпускаемых техники и оборудования. В Ассоциацию «Росспецмаш» входят 192 предприятия, среди которых производители сельскохозяйственной и строительно-дорожной техники, пищевого оборудования,  компонентов, прицепов и полуприцепов.

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *