Всё по делу. Златоустовских предпринимателей научат проверять контрагентов из Китая

26 июля на площадке «Златоуст — территория бизнеса» пройдёт семинар «Импорт в текущих реалиях».

26 июля на площадке «Златоуст — территория бизнеса» пройдёт семинар «Импорт в текущих реалиях». Главной повесткой дня станет поиск поставщиков из Поднебесной и безопасная работа с ними.

Юрист по международному праву и эксперт-практик в области внешнеэкономической деятельности расскажут о том, как составить международный контракт, просчитать логистику и таможенные платежи, какие сертификаты потребуются. Подробно остановятся на таком понятии, как параллельный импорт.

Узнать подробную информацию и задать интересующие вопросы можно по телефону 8800-350-2474. Регистрация и участие бесплатное.

Последние новости

На Южном Урале сожгли санкционную печень трески

Незаконная продукция была произведена в Исландии.

Итоги проверок организации питания школьников

Итоги проверок организации питания школьников С целью контроля за организацией питания школьников специалистами Управления Роспотребнадзора по Челябинской областиза первое полугодие 2024-2025 учебного года проверено 2

Как помочь спине и шее, если у вас сидячая работа, рассказали эксперты

Разболелась поясница, затекла шея — всё это знакомо практически всем, кто на работе подолгу сидит.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Краснотурьинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *