10.06.2019

Южноуральским предпринимателям расскажут, как выйти на зарубежные рынки

Источник: пресс-служба МФЦ «Территория Бизнеса» Представителей бизнес–сообщества приглашают на форум «Экспорт и инвестиции».

Источник: пресс-служба МФЦ «Территория Бизнеса» Представителей бизнес–сообщества приглашают на форум «Экспорт и инвестиции». 19 июня в Челябинске стартует масштабный международный форум для российских компаний с экспортным и инвестиционным потенциалом. Форум станет площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед развивающимися рынками, сообщает пресс-служба МФЦ «Территория Бизнеса».

Он объединит представителей шести зарубежных регионов и более 300 участников, топ-менеджеров ведущих предприятий Челябинской области, органов власти, институтов развития Челябинской области.

В рамках форума будут организованы круглые столы и мастер-классы от топовых хедлайнеров по актуальным вопросам экспорта и инвестициям для субъектов малого и среднего предпринимательства. Ключевым  спикером станет ведущий  лектор торговой площадки Alibaba Стэнли Ние (Stanley Nieh) с темой «Инструменты продвижения продукции российских производителей на рынок Китая».  Речь пойдет о привлечении российского  бизнеса на электронную  платформу.  Об актуальных  лайфхаках  для завоевания рынков Китая расскажет еще один хедлайнер форума - Валерий Кайгородов , руководитель Центра поддержки и защиты экспортеров при Российско-Китайской Палате.  

Закупщики из Китая, Турции, Узбекистана, Казахстана, Ирана и Индии проведут переговоры с предпринимателями Челябинской области и расскажут об условиях выхода на международные рынки, особенностях ведения бизнеса в каждой отдельной стране, дадут конкретные советы по требованию к сертификации и презентации товара покупателям. Также обсудят  механизмы государственной поддержки экспорта, перспективных направлений развития, влияющих на объем экспорта и конкурентоспособность товаров на мировом рынке.

На площадке мероприятия будет создана уникальная среда контактов и компетенций для экспортно-ориентированных компаний. Участники из первых рук получат систематизированную информацию о субсидиях для производителей и экспортно-ориентированных компаний.

Организатором  форума выступает Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

Место проведения : г. Челябинск, ул. Труда, 179 (отель  RadissonBlu).

Время проведения  : 19  июня, с 09:00 до 18:00.

Зарегистрироваться и оставить заявку можно на сайте  http://investexport.ru/ .

Прием заявок продлится до 18 июня 2019 года.

Участие в форуме бесплатное.

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *