20.08.2019

13600 марок будут защищать от подделки спецзаявления избирателей

На прошедшей неделе Управление спец. связи по Челябинской области доставило в избирательную комиссию Челябинской области спец.

На прошедшей неделе Управление спец. связи по Челябинской области доставило в избирательную комиссию Челябинской области спец. знаки (марки) для защиты от подделок заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Челябинской области. Члены избирательной комиссии Челябинской области проверили целостность пачек, сверили необходимые данные.
Все 13600 марок в установленные сроки будут переданы в территориальные избирательные комиссии, а не позднее 4 сентября 2019 года в участковые избирательные комиссии.

Фотогалерея

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *