13600 марок будут защищать от подделки спецзаявления избирателей
На прошедшей неделе Управление спец. связи по Челябинской области доставило в избирательную комиссию Челябинской области спец.
На прошедшей неделе Управление спец. связи по Челябинской области доставило в избирательную комиссию Челябинской области спец. знаки (марки) для защиты от подделок заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Челябинской области. Члены избирательной комиссии Челябинской области проверили целостность пачек, сверили необходимые данные.
Все 13600 марок в установленные сроки будут переданы в территориальные избирательные комиссии, а не позднее 4 сентября 2019 года в участковые избирательные комиссии. Фотогалерея
Все 13600 марок в установленные сроки будут переданы в территориальные избирательные комиссии, а не позднее 4 сентября 2019 года в участковые избирательные комиссии. Фотогалерея
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Камышине на выгодных условиях