27.10.2022

27 октября 2022 года в Арбитражном суде Челябинской области состоялась встреча со студентами Уральского филиала «Российского государственного университета правосудия»

27 октября 2022 года в Арбитражном суде Челябинской области состоялась встреча со студентами Уральского филиала «Российского государственного университета правосудия».

27 октября 2022 года в Арбитражном суде Челябинской области состоялась встреча со студентами Уральского филиала «Российского государственного университета правосудия».

В ходе экскурсии студенты познакомились с историей Арбитражного суда Челябинской области, узнали о работе судебной системы в целом и каждого структурного подразделения в отдельности, об организации и проведении судебных заседаний, требованиях, предъявляемых к работникам аппарата суда и кандидату на должность судьи.

В завершении экскурсии перед студентами выступил председатель суда Е.М. Шайхутдинов, рассказав о перспективах карьерного роста при поступлении на государственную гражданскую службу, о профессии судьи и ответил на интересующие студентов вопросы. В преддверии Х Всероссийского съезда судей председатель Арбитражного суда Челябинской области рассказал историю съезда и направление его деятельности.  

 

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *