15.10.2019

Алексей Текслер: «На благо людей, во благо России»

Президент России Владимир Путин провел встречу с вновь избранными губернаторами, где не только поздравил их с избранием, но и обратился к ним со словами напутствий.

Президент России Владимир Путин провел встречу с вновь избранными губернаторами, где не только поздравил их с избранием, но и обратился к ним со словами напутствий.

8 сентября прошел очень важный для многих граждан страны день – день, когда решалась судьба регионов: в 19 из 85 субъектов выбирали губернаторов. В этот день решалась судьба и нашего региона – большинством голосов на выборах губернатора Челябинской области был поддержан Алексей Текслер.
Спустя месяц со дня избрания глава государства Владимир Путин собрал на встречу губернаторов-новичков для того, чтобы из первых уст услышать, какие задачи ставят перед собой народные избранники, а также дать им первые наставления.
«Хочу поздравить вас с избранием на высокие должности – обратился к главам регионов Владимир Владимирович. – Я здесь вижу много знакомых лиц. С кем-то мы давно вместе работаем, кто-то пришел на эти должности впервые. Я бы хотел пожелать вам, чтобы вы не снижали темп своей работы и весь предстоящий период на этой высокой должности работали так же, с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании. Потому что для того, чтобы выполнить все те обещания, которые прозвучали из ваших уст в отношении граждан на вверенных вам теперь территориях, нужно работать напряженно. И самое главное – постоянно чувствовать пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают и как они реагируют на то, что вы делаете для того, чтобы оправдать эти ожидания» – отметил в своем обращении к губернаторам Владимир Путин.
Глава нашего региона Алексей Текслер также принял участие в данной встрече, в своём выступлении Алексей Леонидович поблагодарил главу государства за оказанное доверие и доложил о приоритетных направлениях в работе правительства Челябинской области.
В заключении своего выступления Алексей Текслер отметил, что для него возглавить Челябинскую область – большая честь и огромная ответственность: «Буду верно служить ее интересам, на благо людей, во благо России».
Врезка: 19 глав регионов, избранных в этом году, побывали на встрече с Владимиром Путиным.
В тему: Александр Мельников, челябинский политолог, обратил внимание, что напутствие президента избранным губернаторам – «постоянно чувствовать пульс жизни» и «чуткое отношение к людям» – это именно то, что с первых дней работы в регионе демонстрирует глава нашего региона Алексей Текслер. Кстати, именно это областные власти сейчас требуют от глав муниципалитетов.

Автор  Administrator

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *