07.10.2019

Алексей Текслер на заседании регионального правительства заявил о кадровых назначениях и определил новые приоритеты в деятельности органов исполнительной и муниципальной власти.

Заместителем губернатора Челябинской области по вопросам внутренней политики назначен Векшин Анатолий Андреевич.

Заместителем губернатора Челябинской области по вопросам внутренней политики назначен Векшин Анатолий Андреевич.

Первая задача заместителя губернатора Челябинской области по вопросам внутренней политики  обратить внимание на анализ и оценку деятельности глав всех муниципалитетов нужно особо, это в том числе задача политического заместителя.

Вторая задача для политического заместителя – это повысить  качество взаимодействия с общественными организациями, политическими партиями, с широким кругом институтов гражданского общества.

Третья задача, смежная со второй, – максимально эффективно использовать каналы коммуникации с медиасообществом и аудиторией социальных сетей.

Внесены изменения в структуру исполнительной власти Челябинской области в части министерства экономического развития. Теперь данный орган будет курировать заместитель губернатора Челябинской области Ковальчук Егор Викторович.

Министром промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области назначен Рыжий Павел Анатольевич.

Министром социальных отношений Челябинской области назначена Буторина Ирина Вячеславовна.

Министра здравоохранения Челябинской области  назначен Семенов Юрий Алексеевич

Министром дорожного хозяйства и  транспорта Челябинской области, назначен Нечаев Алексей Сергеевич.

Председателем государственного комитета охраны объектов культурного наследия Челябинской области назначен Федичкин Алексей Васильевич .

Губернатором определены две группы муниципалитетов. Первая включит в себя территории, которые относятся к центральной части и югу Челябинской области, за исключением Магнитогорска. Во вторую группу войдут муниципалитеты горнозаводской и северной части Челябинской области, за исключением областного центра и города Копейска. Планируется  назначение  на должности представителей  Губернатора Челябинской области – заместителей губернатора Голицына Евгения Викторовича и Мошарова Станислава Ивановича . 

Глава города, Евгений Леонидович Сычев, прокомментировал текущие кадровые перестановки: «Кадровые изменения позитивные, со многими из представленных к должности людьми мы работаем уже давно. Я уверен, что эти люди продолжат также грамотно и профессионально выполнять свои служебные обязанности и у нас сложатся замечательные рабочие отношения. Убежден, что с Голицыным Евгением Викторовичем мы сможем выстроить работу между муниципалитетом и Губернатором на должном уровне, что будет способствовать более оперативному решению вопросов местного значения. Надеюсь на продуктивную и  результативную работу».

 

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *