11.01.2020

Алексей Текслер назначил заместителя министра промышленности

Глава Челябинской области назначил нового заместителя министра промышленности и природных ресурсов региона.

Глава Челябинской области назначил нового заместителя министра промышленности и природных ресурсов региона. Соответствующее постановление уже подписано. Заместителем министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области стала Марина Шаповаленко. Ей назначили испытательный срок на один месяц. Соответствующий документ уже подписан. Его опубликовали на официальном портале деловой информации.

Как сообщает «URA.RU» со ссылкой на источник в правительстве, Марина Шаповаленко будет отвечать за блок вопросов, которые связанны с природными ресурсами.

Напомним, что вчера, 10 января, стало известно, что из челябинской мэрии уходит председатель комитета градостроительства и архитектуры города Сергей Репринцев. Он написал заявление по собственному желанию и будет официально уволен с 13 числа. Временно исполнятющим полномочия председателя назначен Сергей Самсонов.

Фото: Алексей Текслер / vk.com

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *