31.08.2022

Алексей Текслер провел рабочую встречу с командующим Уральским округом войск нацгвардии РФ Сергеем Бойко

Алексей Текслер провел рабочую встречу с командующим Уральским округом войск национальной гвардии РФ Сергеем Бойко и  начальником  Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинс

Алексей Текслер провел рабочую встречу с командующим Уральским округом войск национальной гвардии РФ Сергеем Бойко и  начальником  Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области Александр Ясинский. Обсуждались вопросы взаимодействия в сфере общественной безопасности.

«В нашем регионе сосредоточены оборонные предприятия (Росатома, Роскосмоса, Ростеха), и войска Уральского округа национальной гвардии представлены здесь, мы активно взаимодействуем и по линии работы антитеррористической комиссии, решаем совместные задачи в гражданской плоскости – в первую очередь речь идет об охране социальных объектов (школ, детских садов и т.д.). Считаю, за последние несколько лет мы сильно продвинулись в вопросах безопасности», — отметил Алексей Текслер.

Глава региона сообщил о том, что область оказывает поддержку и продолжит помогать в укреплении материально-технической базы подразделений Росгвардии, дислоцированных в регионе, для выполнения общей задачи по защите жителей, охране общественного порядка.

«Сегодня возникают новые задачи, продолжим совместно работать над антитеррористической защищенностью наших объектов и граждан», — подчеркнул губернатор в разговоре.

Сергей Бойко поблагодарил Алексея Текслера за сотрудничество, отметив успешную в целом работу Управления Росгвардии по Челябинской области.

«Спасибо за поддержку, которая в регионе оказывается, в том числе за обеспечение подразделений вневедомственной охраны техникой. Уверен, успешное сотрудничество продолжится, и мы выполним поставленные перед нами общие задачи по обеспечению безопасности наших граждан», — сказал Сергей Бойко.

Источник: https://t.me/poolN74/6656

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *