03.10.2019

Центр помощи детям посетили представители Общественной молодежной палаты Агаповского района и отряд «Волонтеры Победы»

Воспитанников центра помощи детям Агаповского района ждал необычный сюрприз, когда после тихого часа дети вышли в холл и их там встретили Фиксики, свинка Пеппа, фея Динь-динь,

Воспитанников центра помощи детям Агаповского района ждал необычный сюрприз, когда после тихого часа дети вышли в холл и их там встретили Фиксики, свинка Пеппа, фея Динь-динь, Маршал из щенячьего патруля — удивлению и восторгу ребят не было предела.

«Здравствуйте, детишки, девчонки и мальчишки! Вот мы и приехали к вам в гости. Давайте будем играть и танцевать!», — поприветствовала ребят Ирина Трубникова, председатель Общественной молодежной палаты и отряда «Волонтеры Победы».

И началось самое настоящее веселье: ребята и танцевали, и тушили «пожар», и готовили «гамбургер». А самым запоминающимся  стал серебристый снег, в котором ребята смогли вдоволь покувыркаться и поиграть в снежки.

В финале всего праздника ребятишки получили подарки и вкусные пряники-смайлики, которые для них приготовили: волонтерская организация «Подари любовь», Гуля Паукова и семейное кафе «Карлсон».

За кружкой чая ребята бурно делились своими впечатлениями, говорили слова благодарности.

«Мне очень понравился сегодняшний праздник! Было очень весело и интересно, с нетерпением жду следующей встречи» , — поделилась своими впечатлениями Дарина А., воспитанница центра помощи детям Агаповского района.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *