07.06.2019

Челябинское УФАС России и Союз строительных компаний Урала и Сибири заключили соглашение о взаимодействии

5 июня руководитель Челябинского УФАС России Анна Козлова и генеральный директор ССК УрСиб Юрий Десятков подписали соглашение о взаимодействии,

5 июня руководитель Челябинского УФАС России Анна Козлова и генеральный директор ССК УрСиб Юрий Десятков подписали соглашение о взаимодействии, направленное на повышение уровня информационного обеспечения деятельности службы и саморегулируемой организации, оказания методологической помощи заказчикам и участникам закупок в сфере строительства и содействия в осуществлении контроля.

 

 

Заключение соглашение состоялось на заседании Общественного совета при Челябинском УФАС России.

 

Предметом соглашения является организация взаимодействия сторон:

 

- по организации контроля в сфере закупок работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства для государственных и муниципальных нужд Челябинской области на территории Челябинской области;

 

- по ведению общественного контроля в сфере закупок работ в сфере строительства;

 

- по расширению возможностей и повышению уровня компетенции субъектов предпринимательства для участия в закупках работ в сфере строительства;

 

- по оказанию консультационных услуг по вопросам, отнесенным к компетенции сторон соглашения;

 

- по совместному проведению конференций, семинаров и иных мероприятиях.

 

Также на заседании совета Юрий Десятков вручил Анне Козловой памятную медаль «X лет ССК УрСиб» за совместную работу и значительный вклад в саморегулирование строительной отрасли.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *