Деловые партнеры ЮУТПП провели встречу в неформальной обстановке
На экскурсии по новому челябинскому отелю предпринимателям рассказали о персональных преференциях для действующих участников системы торгово-промышленных палат России.
На экскурсии по новому челябинскому отелю предпринимателям рассказали о персональных преференциях для действующих участников системы торгово-промышленных палат России. Скидки на услуги предоставляет деловой партнер ЮУТПП.
Действительный член Южно-Уральской ТПП отель Ibis Styles Chelyabinsk пригласил коллег-членов палаты на экскурсию. Цель – себя показать и привлечь потенциальных клиентов.
Произвести впечатление на гостей удалось: новый международный отель, который открылся в августе прошлого года, отличается интерьерами в стилистике Челябинского метеорита – исторического наследия региона. Из отличительных особенностей также: удобное расположение, международные стандарты сервиса и выгодное соотношение цены и качества. Приятный бонус, который оценили представители южноуральских компаний – персональные преференции для действующих участников системы торгово-промышленной палаты России.
После демонстрации номерного фонда и презентации конференц-возможностей потенциальных деловых партнеров пригласили на чаепитие с «космическими» десертами.
По словам начальника управления по работе с предпринимательским сообществом и международному сотрудничеству ЮУТПП Натальи Осиповой , такая форма взаимодействия членов палаты способствует установлению общения и укреплению отношений между предпринимателями. Поэтому формат экскурсий для презентации возможностей бизнеса желательно рекомендовать всем деловым партнерам.
Презентация_Отель
Презентация_spa
Презентация_конференц-зал
Преференции для членов ЮУТПП
Пресс-служба Союза «Южно-Уральская ТПП»
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.