26.07.2022

Деловые партнеры ЮУТПП провели встречу в неформальной обстановке

На экскурсии по новому челябинскому отелю предпринимателям рассказали о персональных преференциях для действующих участников системы торгово-промышленных палат России.

На экскурсии по новому челябинскому отелю предпринимателям рассказали о персональных преференциях для действующих участников системы торгово-промышленных палат России. Скидки на услуги предоставляет деловой партнер ЮУТПП. 

Действительный член Южно-Уральской ТПП отель Ibis Styles Chelyabinsk пригласил коллег-членов палаты на экскурсию. Цель – себя показать и привлечь потенциальных клиентов. 

Произвести впечатление на гостей удалось: новый международный отель, который открылся в августе прошлого года, отличается интерьерами в стилистике Челябинского метеорита – исторического наследия региона. Из отличительных особенностей также: удобное расположение, международные стандарты сервиса и выгодное соотношение цены и качества. Приятный бонус, который оценили представители южноуральских компаний – персональные преференции для действующих участников системы торгово-промышленной палаты России. 

После демонстрации номерного фонда и презентации конференц-возможностей потенциальных деловых партнеров пригласили на чаепитие с «космическими» десертами. 

По словам начальника управления по работе с предпринимательским сообществом и международному сотрудничеству ЮУТПП Натальи Осиповой , такая форма взаимодействия членов палаты способствует установлению общения и укреплению отношений между предпринимателями. Поэтому формат экскурсий для презентации возможностей бизнеса желательно рекомендовать всем деловым партнерам. 

Презентация_Отель

Презентация_spa

Презентация_конференц-зал

Преференции для членов ЮУТПП

  Пресс-служба Союза «Южно-Уральская ТПП»








Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *