09.09.2019

Депутат Константин Толкачев принял участие в церемонии награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса работ молодых журналистов «Вызов-XXI век»

Награждение школьников и студентов, пишущих на социально значимые темы прошло сегодня на региональной площадке конкурса - кафедре факультета журналистики ЧелГУ.

Награждение школьников и студентов, пишущих на социально значимые темы прошло сегодня на региональной площадке конкурса - кафедре факультета журналистики ЧелГУ. В этом году через регионального оператора на конкурс поступило 30 работ. Жюри  определило 15 победителей регионального этапа конкурса по четырем номинациям. Каждый автор получил диплом и фотоальбом от Законодательного Собрания. Далее работы-победители будут направлены в Москву, где в октябре подведут итоги всероссийского этапа.

Поздравляя молодых журналистов с победой в региональном этапе, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по информационной политике Константин Толкачев пожелал юным журналистам новых творческих высот и победы на всероссийском этапе конкурса.

«Благодаря творческим конкурсам в региональной журналистике появляются новые имена. А для нас, читателей, это благодатная возможность увидеть жизнь во всём разнообразии ситуаций, мнений и точек зрения.  Будьте всегда на передовых рубежах всех событий и новостей», – отметил Константин Толкачев и пожелал всем участникам  интересных идей, уникальных публикаций, основанных на эксклюзивной информации.

По положению участниками конкурса «Вызов-XXI век» могут стать авторы, возраст которых не превышает 25 лет, – это журналисты и будущие «акулы пера» из областного центра, а также городов и районов региона.

 

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *