08.10.2019

Депутат Николай Янов поздравил коркинцев с Днем города

В Коркино широко отметили День города. В торжественном мероприятии, посвященном 77-й годовщине образования города, принял участие депутат Законодательного Собрания по Коркинскому избирательному округу Николай Янов.

В Коркино широко отметили День города. В торжественном мероприятии, посвященном 77-й годовщине образования города, принял участие депутат Законодательного Собрания по Коркинскому избирательному округу Николай Янов.

«Город мой, ты в моей судьбе!» – под таким девизом прошел праздник. В клубе по кинопоказу им. Горького собрались самые известные, заслуженные, яркие коркинцы, получившие признание в самых разных сферах деятельности. Благодарности и почетные грамоты получили первая и единственная женщина-инвалид на планете, преодолевшая полную марафонскую дистанцию на Нью-Йоркском марафоне мира Татьяна Кузнецова, заслуженный шахтер России, ветеран труда с 49-летним стажем Алексей Швадчин, а еще – шахтеры, инженеры, строители, преподаватели, спортсмены, медики, общественники, артисты – все те, кто составляет гордость и славу Коркино.

«Для каждого человека большая страна начинается с малой родины – места, где находится дом, живет семья, растут дети, реализуются профессиональные компетенции и строятся планы на будущее , – отметил в приветственном слове Николай Янов . – В этом году Коркино перевернул очередную страницу истории, и очень хотелось бы, чтобы 77-й год был для города по-настоящему удачным и позитивным, ведь две семерки – это счастливое сочетание чисел. От всей души благодарю тех, кто своим трудом и талантом вносит вклад в развитие и благосостояние Коркино. Желаю всем жителям успехов, благополучия, крепкого здоровья и оптимизма!». 

Последние новости

Полезные перерывы: как позаботиться о здоровье на «сидячей» работе

Производственная гимнастика не займет много времени, но поможет взбодриться и окажет благотворное влияние на организм.

Из чего приготовить варенье?

Варенье — это одна из самых популярных сладостей, которая всегда радует своим ярким вкусом и ароматом.

Поздравление с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты! Дорогие южноуральцы! Поздравляем вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *