Государственные учреждения социального обслуживания граждан регулярно общаются с родственниками проживающих
05 сентября 2019г. в Копейском Реабилитационном центре была проведена встреча с родственниками получателей социальных услуг.
05 сентября 2019г. в Копейском Реабилитационном центре была проведена встреча с родственниками получателей социальных услуг. Родственники ознакомились с порядком посещения, правилами внутреннего распорядка для получателей социальных услуг.
В ходе встречи родственникам была предоставлена возможность ознакомления с условиями проживания в учреждении, организован обход по учреждению.
«Я довольна условиями проживания для сына. Он активный, подвижный , — говорит Елена Ионина , мама получателя социальных услуг Михаила Рукалеева. — Когда приезжаю, он ждет встречи, рад мне. В центре созданы прекрасные условия для благополучия наших родных. Благодарю персонал за теплое отношение к моему ребенку». На встрече присутствовали специалисты центра (шеф-повар, заведующие отделениями, старшая медицинская сестра, психолог, социальный работник, юрист), которые ответили на интересующие родственников вопросы, рассказали о качестве оказываемых социальных услуг.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.