31.10.2022

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил офицеров-штурманов с окончанием военно-воздушной академии

В Челябинске в филиале Военного научно-учебного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» состоялась торжественная церемония выпуска офицеров-штурманов.

В Челябинске в филиале Военного научно-учебного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» состоялась торжественная церемония выпуска офицеров-штурманов. Диплом об окончании академии и первое офицерское звание «лейтенант» получили более 200 выпускников.

«Уважаемые выпускники! Товарищи офицеры! Поздравляю вас с успешным окончанием учебы. Это важный рубеж в вашей жизни и военной карьере. Событие, которое навсегда останется в вашей жизни. Сегодня вы пополняете офицерский корпус Российской армии. Это большая честь и особая ответственность. Уверен, что и вы проявите свои лучшие профессиональные и человеческие качества. Будете надежным оплотом российских военно-космических сил. Наша страна всегда гордилась своими защитниками и отважными героями. Сегодня от воинского таланта, мужества, самоотверженности офицеров и солдат во многом зависит судьба нашего Отечества, надежность его рубежей, безопасность наших граждан. Пусть полученные знания, практический опыт и армейская лётная подготовка позволят вам внести свой существенный вклад в укрепление обороноспособности нашей страны. Помогут вам эффективно руководить воинскими подразделениями, с честью выполнять поставленные боевые задачи. Будьте достойны звания офицера Вооруженных сил России. Желаю вам успехов в почётном и благородном деле ратного служения нашему Отечеству. Удачи, добра и счастья вам и вашим близким. Поздравляю вас с успешным завершением учебы», – подчеркнул Алексей Текслер.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и главный штурман ВВС Главного командования ВКС России полковник Анатолий Миняйло вручили красные дипломы отличника учебы 12 выпускникам. Средний налёт курсантов за годы обучения в военном вузе составил более 250 часов.

 

Источник фото и информации: https://t.me/poolN74/7270

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *