23.07.2022

Исполняющим обязанности министра имущества Челябинской области стала Ольга Морозова

В Челябинской области назначили исполняющего обязанности министра имущества региона — этот пост стал вакантным после того, как губернатор Алексей Текслер освободил от должности Александра Богашова.

В Челябинской области назначили исполняющего обязанности министра имущества региона — этот пост стал вакантным после того, как губернатор Алексей Текслер освободил от должности Александра Богашова. Постановление о назначении накануне, 22 июля, подписал исполняющий обязанности главы региона Алексей Мамин.

— До назначения министра имущества Челябинской области исполнение его обязанностей будет возложено на Ольгу Морозову, первого заместителя министра, — говорится в постановлении. В документе также уточняется, что Морозова продолжит исполнять и свои основные должностные обязанности. При этом ей будет установлен должностной оклад и выплата надбавок по должности министра имущества области.

Напомним, Алексей Текслер по-новому распределил полномочия между своими заместителями в середине июля. Кроме того, в команде главы региона появился новый вице-губернатор . Тогда же он освободил Александра Богашова от должности министра имущества.

Ранее губернатор назначил нового министра здравоохранения региона. Им стала Агата Ткачёва . Она возглавляла ведомство с мая в качестве исполняющей обязанности после ухода Юрия Семёнова. До этого Ткачёва работала директором регионального ФОМС.

Скрин: publication.pravo.gov.ru

Автор: Екатерина Маришина Фото: Татьяна Тихонова

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *