09.02.2023

Капитальный ремонт СОШ №5 завершается

В этом убедились представители администрации округа и управления образования ВГО, которые сегодня в очередной раз посетили данный объект.

В этом убедились представители администрации округа и управления образования ВГО, которые сегодня в очередной раз посетили данный объект.

Вместе с руководителем подрядной организации ООО СК «Ураллеском» Вячеславом Николаевым и директором СОШ №5 Галиной Никоновой они досконально осмотрели все помещения на втором и третьем этажах, а также столовую. Основные работы здесь завершены. В результате помещения преобразились. Особенно порадовал кабинет физики, где установлены современное оборудование, необходимое для уроков по данному предмету, а также новая мебель.

В ходе проверки первый заместитель главы округа Владимир Москалёв, заместитель главы Павел Казаков и Галина Витальевна высказали ряд критических замечаний в адрес подрядной организации, обратили внимание на отдельные недостатки, которые надо исправить в ближайшее время.

— Это была предварительная приёмка, — отметил, подводя итог проверке, Павел Казаков. — Надеемся, что подрядная организация оперативно устранит наши замечания, что в скором времени позволит принять обновлённую школу в эксплуатацию. Этого давно ждут ученики, их родители и педагоги. Конечно, в силу разных причин, сроки ремонта значительно затянулись, но сейчас осталось уже совсем немного.

Автор: Александр Зуев

Последние новости

Как работает земский фельдшер в Садовом и Малиновке

В Кременкульском поселении с прошлого года земским фельдшером работает Зарина Васильева.

Время субботников

Весна – традиционное время субботников по всей стране. Вооружившись граблями и мешками для мусора, магнитогорцы выходят на уборку общественных и придомовых территорий.

Назначен новый председатель Верховного суда Российской Федерации

Совет Федерации назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность председателя Верховного Суда РФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *