04.10.2019

Константин Захаров поздравил жителей поселка Потанино с Днем пожилого человека

1 октября заместитель председателя Законодательного Собрания Константин Захаров поздравил жителей поселка Потанино с Днем пожилого человека.

1 октября заместитель председателя Законодательного Собрания Константин Захаров поздравил жителей поселка Потанино с Днем пожилого человека. На торжественное мероприятие в местный Дом культуры имени Ильича пришли ветераны поселка. От организаторов мероприятия и депутата Законодательного Собрания Константина Захарова прозвучало много теплых слов в адрес людей мудрого возраста. Все  приглашенные получили сладкие подарки, а конкурсантам конкурса "Супербабушка - 2019" вице-спикер областного парламента вручил памятные сувениры.

- Этот праздник правильно назвать Днем старшего поколения или Днем мудрых людей. Хочется, чтобы вы встретили праздник в добром здравии, с хорошим настроением, среди родных и друзей. Ваше поколение являет собой живую связь времен, - отметил  Константин Захаров. - Ваши опыт и знания сегодня для нас важны, так как  вместе с инициативой молодежи требуется ваш мудрый совет. Многие из Вас, несмотря на возраст, сохраняют активную жизненную позицию. Мы вам за это искренне благодарны.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *