09.09.2019

Медведев: «Единая Россия» сохраняет свои лидерские качества и остается ведущей политической силой нашей страны

Об этом свидетельствуют данные экзитполов, отметил Председатель Партии По предварительным итогам Единого дня голосования,

Об этом свидетельствуют данные экзитполов, отметил Председатель Партии

По предварительным итогам Единого дня голосования, партия «Единая Россия» сохраняет свои лидерские качества и остается ведущей политической силой нашей страны. Об этом заявил Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе совещания с представителями выборных регионов.

«Я не буду сейчас подводить итогов окончательных, потому что они только-только формируются. Уже закрыты все избирательные участки, начался окончательный подсчет голосов. Но имея в виду уже эту информацию, которая поступает к нам с Дальнего Востока и Сибири, а также уже открытые данные по экзитполам, можно сказать что партия «Единая Россия» сохраняет свои лидерские качества и остается ведущей политической силой нашей страны», - заявил Медведев.

Также, по его словам, граждане оказали поддержку самовыдвиженцам, которых поддержала Партия. «Граждане нашей страны оказали поддержку кандидатам от нашей Партии на различные должности и тем, кому мы помогали, за кого выступали, то есть тем кандидатам, которые, хоть и самостоятельно вышли на выборы или каким-то другим образом пришли в избирательную кампанию, но тем не менее, которым мы помогали как Партия, которых мы поддерживали», - отметил Председатель Партии.

По данным ЦИК «Единой России», 8 сентября завершились 6 419 избирательных кампаний, по итогам которых будут замещаться более 47 000 мандатов. В том числе – 4 кампании по выборам депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам; 19 – глав регионов; 13 – депутатов региональных законодательных собраний; 22 – депутатов гордум; 83 – по довыборам депутатов на региональном и городском уровнях и еще 3 кампании по прямым выборам мэров. Кроме того, в 83 субъектах РФ (без учета выборов в столицах регионов) было назначено 6 275 выборов в органы местного самоуправления.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *