На сайте министерства экологии размещен новый проект территориальной схемы в области обращения с отходами 

Срок повторного общественного обсуждения проекта - с 1 до 25 октября. Окончание срока для направления замечаний и предложений по проекту территориальной схемы - 18 октября.

Срок повторного общественного обсуждения проекта - с 1 до 25 октября. Окончание срока для направления замечаний и предложений по проекту территориальной схемы - 18 октября.

Заключение об учете поступивших замечаний и предложений и (или) о причинах их отклонения будут размещены на официальном сайте министерства экологии Челябинской области  http://www.mineco174.ru не позднее двух дней до дня окончания срока общественного обсуждения -  не позднее 23 октября 2019 г.

Контакты для направления замечаний и предложений:  Министерство экологии Челябинской области,  454009, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 114,  телефон/факс (351) 264-59-32, e-mail:  [email protected], [email protected] .

Ознакомиться с документом можно по ссылке   -   http://mineco174.ru/htmlpages/Show/OxranaokruzhayushhejsredyCHely/Obrashheniesotxodami/

Territorialnayasxemaobrashheni/Proektkorrektirovkiterritorial_38/POVTORNOEOBSHHESTVENNOEOBSUZHD

Источник: http://mineco174.ru/Publications/News/Show?id=1680

Последние новости

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Мелеузе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *