14.10.2019

На Южном Урале продолжается профилактическая акция «Ваш участковый»

Она стартовала 23 сентября и продлится в течение месяца. В этот период участковые уполномоченные полиции посещают квартиры и дома граждан.

Она стартовала 23 сентября и продлится в течение месяца. В этот период участковые уполномоченные полиции посещают квартиры и дома граждан. Основная задача - не только наладить тесное взаимодействие с жителями города и выяснить, какие вопросы правового характера их волнуют, но и лучше узнать оперативную обстановку на обслуживаемой территории.

Они также раздают профилактические памятки, визитки со своими контактами, расклеивают на информационных стендах в подъездах домов памятки с адресами и телефонами сотрудников,  в обслуживании которых находятся данные административные участки. Проверяют иностранных граждан, лиц, состоящих на профилактическом учете органов внутренних дел, а также владельцев оружия.

Сегодня в Чебаркуле в рамках этой акции участковые уполномоченные административных участков № 1-12 полиции представили  отчеты о своей работе. На встрече присутствовали представители Общественной палаты города. Заместитель председателя ОП Олег Смышляев , члены ОП Любовь Андреева и Евгений Соколов положительно оценили отчеты выступающих и отметили отлаженную схему взаимодействия.

Добавим, жители города, имеющих вопросы к работе участковых, могут обратиться за консультацией  в Общественную палату Чебаркуля по телефону 2-27-27 к ее председателю, юристу Николаю Гладких.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *