05.06.2019

Новый начальник УФСБ по Челябинской области приступил к обязанностям

Его предшественник ушел на пенсию. Большая кадровая перестановка произошла в челябинском управлении ФСБ.


Его предшественник ушел на пенсию.

Большая кадровая перестановка произошла в челябинском управлении ФСБ. Как сообщает пресс-служба ведомства, с 5 июня к обязанностям начальника регионального управления приступил генерал-майор Сергей Сизов. Соответствующий указ подписан президентом России Владимиром Путиным.

  «Этим же указом президента РФ его предшественник, генерал-лейтенант Юрий Никитин, освобожден от занимаемой должности в связи с увольнением в запас ФСБ России по достижении предельного возраста пребывания на военной службе», — говорится в сообщении.

  Новый руководитель УФСБ родился в 1967 году, работает в органах государственной безопасности с 1993 года. Сергей Сизов уже работал на руководящей должности в челябинском управлении, занимая должность первого заместителя начальника УФСБ региона с 2014 по 2016 год. После этого руководил управлением в Пензенской области.
Автор: Борис Кампов

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *