Новый начальник УФСБ по Челябинской области приступил к обязанностям
Его предшественник ушел на пенсию. Большая кадровая перестановка произошла в челябинском управлении ФСБ.
Его предшественник ушел на пенсию.
«Этим же указом президента РФ его предшественник, генерал-лейтенант Юрий Никитин, освобожден от занимаемой должности в связи с увольнением в запас ФСБ России по достижении предельного возраста пребывания на военной службе», — говорится в сообщении.
Новый руководитель УФСБ родился в 1967 году, работает в органах государственной безопасности с 1993 года. Сергей Сизов уже работал на руководящей должности в челябинском управлении, занимая должность первого заместителя начальника УФСБ региона с 2014 по 2016 год. После этого руководил управлением в Пензенской области.
Автор: Борис Кампов
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Донском, охватывающие все важные события в городе