Обучение на семинаре

   13 сентября 2019 девять специалистов ФКУ «ГБ МСЭ по Челябинской области» Минтруда России прошли обучение в Челябинском филиале РАНХиГС на семинаре «Изменения в законодательстве о контрактной системе в 2019 году».

    13 сентября 2019 девять специалистов ФКУ «ГБ МСЭ по Челябинской области» Минтруда России прошли обучение в Челябинском филиале РАНХиГС на семинаре «Изменения в законодательстве о контрактной системе в 2019 году».

  В ходе семинара работники учреждения заслушали ведущих специалистов Челябинского филиала РАНХиГС и Челябинского УФАС России об изменениях, вступивших в силу в 2019г., сложностях и практике применения, а также официальные разъяснения.          Пресс-служба ФКУ «ГБ МСЭ по Челябинской области» Минтруда России  

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нижнекамске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *