09.10.2019

Около тысячи тракторозаводцев получили поздравления от Михаила Видгофа

Более 15 лет традиционными стали мероприятия в Тракторозаводском районе Челябинска ко Дню пожилого человека.

Более 15 лет традиционными стали мероприятия в Тракторозаводском районе Челябинска ко Дню пожилого человека. Они проходят при поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа .

В школах 39, 116, 81, 84, 59, 19, 86, 112, 155, лицее № 120 и ДДК «Ровесник» ребята и педагоги подготовили яркие танцевальные номера, песни и мини-спектакли.

«Спасибо вам за активную жизненную позицию, за то, что пришли на мероприятие. Вашей энергии и бодрости позавидуют молодые, - поприветствовал Михаил Видгоф . – Желаю вам долгих счастливых лет жизни, крепкого здоровья и любви родных и близких».

Михаил Видгоф также поблагодарил всех жителей за участие в выборах 8 сентября и подчеркнул, что все наказы, которые были даны депутатам районного Совета, находятся на контроле.

По доброй традиции после концерта для всех было организовано чаепитие с вкусными пирогами и фруктами, где за разговорами в приятной дружеской обстановке звучали песни.

Материал подготовлен помощником депутата Законодательного Собрания

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *