28.10.2022

Отметили лучших и познакомили с направлениями работы на перспективу

С вручения партийных билетов новым членам партии началось сегодня очередное заседание политического совета Еткульского местного отделения партии «Единая Россия».

С вручения партийных билетов новым членам партии началось сегодня очередное заседание политического совета Еткульского местного отделения партии «Единая Россия». Секретарь местного отделения Юрий Кузьменков вручил билеты и нагрудные значки главам Каратабанского и Лебедёвского сельских поселений Сергею Данилкину и Юлии Байтингер, учителю Каратабанской средней школы Алексею Силияну и специалисту администрации Селезянского сельского поселения Ольге Дундевой.

Положительной оценки заслужила работа созданного на базе депутатского центра пункта сбора гуманитарной помощи мобилизованным. С информацией выступила Татьяна Мигаль. Секретарь Юрий Кузьменков прокомментировал текущую ситуацию.

Партийцы не раз подчёркивали, что исполнение наказов избирателей является их главной задачей. В Еткульском местном отделении сложилась практика заслушивания отчётов членов депутатских объединений районного Собрания и Советов сельских поселений. О совместной работе депутатов разных уровней и её результатах на сегодняшнем заседании говорили народные избранники Селезяна. Отрадно, что исполнительная и представительная власть в этом сельском поселении работает сообща и плодотворно.

Именно на общую заинтересованность и слаженность действий было направлено выступление заместителя секретаря местного отделения Александра Лихогуба в мобильном партийном приложении «Вверх». Есть уверенность, что Лариса Пичурова из Белоносово, Олеся Асташкина из Приозёрного и Оксана Емельченкова из Селезяна будут активно пропагандировать достижения единороссов, ведь именно сегодня члены местного политсовета единогласно проголосовали за их приём в ряды партии.

Юрий Кузьменков вкратце познакомил участников совещания с основными направлениями работы на предстоящее время и перспективу, подчеркнув, что помогать нужно тем, кто старается и трудится на результат.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *