Ответят на вопросы
Со 2 по 13 августа территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском,
Со 2 по 13 августа территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах будет организована горячая линия по теме: качество и безопасность плодоовощной продукции и их срокам годности.
Горожан проконсультируют по телефону: 8 (3519) 21-35-62 . Жители смогут получить ответы на следующие вопросы:
- нормативные требования к плодоовощной продукции, рекомендации по выбору продуктов питания;
- куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине;
- информация по фальсифицированным продуктам на портале ГИС ЗПП;
- рекомендации по правильному питанию для населения.
Консультации также проведут в Центре гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в Магнитогорске» по телефону: 8 (3519) 58-04-19 в будние дни с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 .
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.