24.06.2022

Подведена черта под работой в первом полугодии

Сегодня состоялась двадцать пятая сессия Собрания депутатов, повестка которой состояла из семнадцати вопросов разной тематической направленности.

Сегодня состоялась двадцать пятая сессия Собрания депутатов, повестка которой состояла из семнадцати вопросов разной тематической направленности.

После повторного рассмотрения на профильной комиссии поправок в бюджет были утверждены изменения доходной и расходной статей. Это решение позволит профинансировать ремонт дорог, подготовку школ к учебному году, перевозки на городских, пригородных и садовых автобусных маршрутах и другие неотложные потребности Миасского городского округа.

В ходе пленарного заседания депутаты приняли в новой редакций несколько положений - о муниципальном жилищном контроле, переселении граждан из аварийного жилого фонда и его сносе, о перечислении в бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий.

По решению Собрания на здании отдела МВД по городу Миассу будет установлена мемориальная доска в память о первом заместителе начальника главного управления внутренних дел и начальнике криминальной милиции Челябинской области Александре Леоновиче. Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки, касающихся участка в районе пересечения улиц Гвардейской и 8 Июля, откроет возможности для строительства там стрелкового тира, который необходим для занятий детско-юношеской спортивной школе.

По регламенту работы Собрания депутатов следующая сессия состоится в августе.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *