08.10.2019

Праздник для ветеранов Отделения ПФР

В ОПФР по Челябинской области прошел праздник для ветеранов пенсионной системы, приуроченный ко Дню пожилого человека.

В ОПФР по Челябинской области прошел праздник для ветеранов пенсионной системы, приуроченный ко Дню пожилого человека. В стенах родного отделения собралось почти три десятка гостей. Именно они стояли у истоков создания областного ПФР и заложили основы крупнейшей государственной структуры.

Невозможно гостей назвать пожилыми, потому что это очень бодрые, активные и жизнерадостные люди. В день приема они с удовольствием навестили коллег из бывших отделов. Всюду их радушно встречали.  По Отделению разлетался смех и веселье. Все вместе они вспоминали работу, былые успехи, обменивались впечатлениями, а также делились адресами и телефонами, чтобы всегда быть на связи.

С большой радостью гости посмотрели концерт, который подготовили сотрудники Отделения. Исполнительница песен Александра Постовалова, лауреат первой степени конкурса «Надежда», обладатель Гран-При в конкурсе «Планета талантов», поделилась своим задором с гостями, исполнив русские народные песни «Я с тобой гуляла», «Вышей ты мне, вышей белую рубаху» и др. Александр Бородин сыграл на гитаре зажигательную композицию «Румба».

В продолжение встречи прозвучали стихотворения детей и внуков работников Отделения. Виталина Рыбченко прочитала трогательное стихотворение «О бабушке», Михаил Лазарев выступил с патриотическим стихотворением «Россиюшка».

Бывший заместитель управляющего Наталья Федоровна Сигидова, возглавляющая Совет ветеранов Отделения, выразила руководству и организаторам праздника благодарность за теплую и радушную встречу.

 

Спасибо, дорогие наши ветераны ПФР, за то, что вы есть! Спасибо за то, что пришли к нам! Спасибо, что дарите нам свой опыт, мудрость и тепло! Пусть в вашей жизни будет побольше приятных теплых встреч, которые греют душу, дарят положительные эмоции и заряд бодрости!

Последние новости

ФАС ужесточает норму энергопотребления для населения. Платежи вырастут в трех регионах УрФО

Эксперты НИУ ВШЭ говорят о неисполнении задачи по снижению «перекрестки» Федеральный регулятор заявил о планах по «донастройке» механизма дифференцированных тарифов на электроэнергию для населения.

В Челябинской области 94 южноуральца имеют «жидкую кровь» – гемофилию

17 апреля – всемирный день борьбы с гемофилией. Это редкое заболевание крови, которым страдает 1 человек из 10 тысяч.

Инфраструктура для жизни

Участники заседания обсудили предложения по формированию нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *