11.02.2020

Председатель избирательной комиссии Сергей Обертас принял участие в качестве международного наблюдателя на парламентских выборах в Азербайджане

9 февраля 2020 года в Азербайджане состоялись досрочные выборы нового состава парламента - Милли Меджлиса.

9 февраля 2020 года в Азербайджане состоялись досрочные выборы нового состава парламента - Милли Меджлиса. В рамках международного наблюдения стран участников СНГ председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас принял участие в наблюдении за ходом голосования.
По итогам выборов большую часть голосов получила правящая партия "Новый Азербайджан", возглавляемая президентом страны Ильхамом Алиевым.
Сергей Обертас отметил, что нарушений, способных повлиять на ход голосования, выявлено не было. Выборы прошли в штатном режиме.

Фотогалерея

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *