05.08.2022

Приглашают парки

В предстоящие выходные горожан ждет множество сюрпризов. В рамках проекта «Летние парки Магнитики» в городе пройдут концерты, мастер-классы и многое другое.

В предстоящие выходные горожан ждет множество сюрпризов. В рамках проекта «Летние парки Магнитики» в городе пройдут концерты, мастер-классы и многое другое.

Напомним, что развлекательные площадки будут работать с 5 по 7 августа . В пятницу и субботу – с 17:00 до 20:00 , в воскресенье – с 17:00 до 19:00 .

5 августа

В пятницу в сквере имени М.Ю. Лермонтова для зрителей подготовили увлекательную программу «Веселая пятница». Гостей сквера ждут разнообразные игры и творческие мастер-классы.

А для любителей активного отдыха в парке у Вечного огня будет работать спортивная площадка под руководством школы олимпийского резерва №8.

Этим же вечером в сквере имени Б. Ручьева состоится развлекательная программа «Играй-городок». Организаторы подготовили целое путешествие по страницам книг. В сквере прозвучат стихи, песни-переделки, прибаутки и уговорушки.

А уже в сквере Металлургов пройдет концерт «От классики до современности», а также дискотека 2000-х.

Творческий вечер ждет гостей большого сквера «Магнит» . Всех желающих приглашают принять участие в мастер-классе по декоративно-прикладному искусству и спортивно-игровой программе «Street art»

6 августа

А уже в субботу в парке у Вечного огня состоится концертно-развлекательная программа. Кроме этого, для горожан подготовили увлекательные мастер-классы. Также занятие для себя найдут и спортсмены-любители, в парке будет работать тематическая площадка.

Гостей сквера имени М.Ю. Лермонтова ждут подвижные игры, загадки, конкурсы и творческие мастер-классы.

Также в сквере имени Б. Ручьева все желающие смогут принять участие в игротеке «Веселый паровозик». В ходе мероприятия участники виртуально покатаются на сказочном провозе по станциям, где будут отвечать на вопросы викторины, разгадывать ребусы, играть в подвижные игры и танцевать.

В этот вечер сквер Металлургов наполнится музыкой. Там для зрителей выступят солисты Магнитогорского концертного объединения.

А для маленьких непосед в большом сквере «Магнит» будет работать интерактивная площадка «Лето нашего города», где участников также ждут мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

7 августа

В воскресенье в парке у Вечного огня жителей города приглашают принять участие в мастер-классе по созданию поделок в технике бумагопластики. Также в парке будет работать площадка для любителей активного отдыха.

В сквере имени М.Ю. Лермонтова состоится концерт инструментальной музыки.

Также концертная программа пройдет и в сквере Металлургов , там вновь выступят солисты Магнитогорского концертного объединения.

А для гостей сквера имени Б. Ручьева организаторы подготовили много музыки, зажигательных танцев и увлекательных мастер-классов.

В большом сквере «Магнит» для юных горожан пройдет развлекательная программа «Летнее настроение». Также все желающие смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению рыбок «Премудрый карась» и спортивных играх.

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *