27.08.2019

Продолжается прямой диалог с жителями района

По инициативе секретаря Кунашакского местного отделения партии «Единая Россия» Сибагатуллы Аминова продолжается проведение выездных встреч с жителями сельских поселений района.

По инициативе секретаря Кунашакского местного отделения партии «Единая Россия» Сибагатуллы Аминова продолжается проведение выездных встреч с жителями сельских поселений района.

За прошедший месяц прошли встречи в каждом сельском поселении Кунашакского района, где приняли участие не только секретари и члены первичных отделений, но и рядовые жители сёл и деревень округа.

В Саринском сельском поселении от имени жителей деревни Аминева поблагодарили секретаря местного отделения Партии Сибагатуллу Нурулловича за то, что сейчас люди пьют чистую воду из-под крана, не беспокоясь за качество потребляемой воды. Ведь не так давно жителям приходилось отстаивать и кипятить по нескольку раз воду, чтобы она стала прозрачной. Так же обстояла ситуация с водой и в Халитовском сельском поселении. Ситуация исправилась после того, как Сибагатулла Нуруллович взял решение проблемы в свои руки. Также граждане просили уделить больше внимания межпоселенческим дорогам, провести хотя бы ямочный ремонт. Все вопросы, озвученные в ходе прямого диалога с населением были записаны, и по части  вопросов приняты неотложные меры к исполнению. 

«Наверно, не секрет, в каждом сельском поселении много проблем и вопросов, которые можно решить только через область. Начиная от строительства и ремонта школ, приведенияв надлежащее состояние сельских клубов и библиотек, обеспечения фельдшерами сельских ФАПов. В каждом поселении остро стоит вопрос по подготовке к 75-летию Великой Победы, и, соответственно, люди обращаются к Вам за помощью решении тех или иных проблем. Вопросов много, но за период вашей работы мы наблюдаем, как жизнь улучшается, и поставленные задачи реализуются. Хотим поблагодарить и сказать наше большое спасибо за то, что нас не бросаете» - выступила Танзиля Гималова, глава Саринского сельского поселения.

Последние новости

Истребительные мероприятия

В магнитогорских скверах и парках повально травят клещей и, возможно, чуть-чуть посетителей.

В центре «Экоаналитика» ЮУрГУ умеют точно и качественно определить химический состав загрязняющего вещества

В химическом корпусе Южно-Уральского государственного университета открылась уникальная для региона лаборатория – Центр коллективного пользования «Экоаналитика».

Интернет все помнит: как не нарушить авторские права и защитить свои?

16 апреля комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию информационного общества, массовым коммуникациям и медиабезопасности провела мероприятие, на котором обсудила тревожную тенденцию,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *