13.06.2019

Ребята из центра помощи детям Чебаркуля презентовали свои работы на празднике по случаю Дня России

Воспитанники центра помощи детям Чебаркуля приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества, посвященной Дню России и Дню города Чебаркуля.

Воспитанники центра помощи детям Чебаркуля приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества, посвященной Дню России и Дню города Чебаркуля.

12 июня в Чебаркуле отметили сразу два праздника — День России и День города. В этот день на городской площади состоялась концертно-развлекательная программа, в которой приняли участие творческие коллективы города, работали аттракционы, ярмарочные ряды, выставки мастеров прикладного творчества и художников.

В этот солнечный день воспитанники центра помощи детям Чебаркуля не скучали. Они участвовали в библиоклубе, катались на лошадках и верблюде. Участвовали во всех аттракционах.

Воспитанники центра приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества, посвященной Дню России и Дню города Чебаркуля.

За участие в выставке центру помощи детям была вручена Благодарность администрации Чебаркульского городского округа.

 

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *