25.06.2019

Рисуем любимый город

« В нашем городе много талантливых детей. В том числе художественно одарённых.

« В нашем городе много талантливых детей. В том числе художественно одарённых. Накануне празднования 90-летия Магнитогорска  мы решили создать электронный альбом «Рисуем любимый город».  В него вошли почти 200 лучших работ за несколько последних лет, объединенные темой любви к малой родине. Таким Магнитогорск видят наши дети в возрасте от 5 до 17 лет », - рассказал Александр Олегович.

На экранах в зале заседаний депутатского корпуса сменяя друг друга появлялись детские работы. Улочки и парки, дороги, металлургическое производство, ангелы над городом, лица сверстников, материнская любовь…

Помогали создавать альбом: детская картинная галерея, детская художественная школа, школы искусств № 1, 2 и 7.

В ближайшее время альбом разойдется по городским информационным ресурсам, в учреждения культуры, депутатам. Чтобы как можно больше горожан увидели творчество талантливых ребят.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *