15.11.2022

Слушания по бюджету

Через две недели, 16 марта в 11:00 состоятся публичные слушания по проекту Решения Магнитогорского городского Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета города Магнитогорска за 2020 год».

Через две недели, 16 марта в 11:00 состоятся публичные слушания по проекту Решения Магнитогорского городского Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета города Магнитогорска за 2020 год».

В связи с действующим режимом повышенной готовности в городе Магнитогорске, публичные слушания будут проводиться в дистанционной форме способом видео-конференц-связи в виде групповой видеоконференции с одновременной видеотрансляцией через видеохостинг «YouTube» на официальном публичном канале Управления финансов администрации города Магнитогорска , доступном по ссылке: https://youtu.be/n6NJW8FPfCQ .

Жители приглашаются принять участие в публичных слушаниях в целях обсуждения отчета об исполнении бюджета города за прошлый год. Постановление администрации города от 25.02.2021 № 2114-П «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту Решения Магнитогорского городского Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета города Магнитогорска за 2020 год» и проект Решения Магнитогорского городского Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета города Магнитогорска за 2020 год» опубликованы 2 марта 2021 года в газете «Магнитогорский рабочий» и размещены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города www.magnitogorsk.ru в разделе «Нормативно-правовая деятельность» - «Муниципальные правовые акты».

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *