26.06.2019

Судебные приставы обновили парк автомобилей

На замену откатавшим свой ресурс служебным легковушкам пришли современные LADA Largus.

На замену откатавшим свой ресурс служебным легковушкам пришли современные LADA Largus.

26 июня 2019 года начальники 17 структурных подразделений УФССП России по Челябинской области в торжественной обстановке получили ключи и документы на новые служебные автомобили – семиместные универсалы LADA Largus, адаптированные к российским дорогам   и отлично зарекомендовавшие себя в условиях работы на улицах городов и сельских поселений.

Последнее масштабное обновление автопарка было в 2009 году – тогда на баланс Управления поступило более 20 новых авто отечественного производства, сменивших устаревших и отработавших свой век железных собратьев. В 2015 году Управление получило семь автомобилей: два «УАЗ-Патриот» и семь «Газелей», в том числе специализированный автомобиль «Мобильный офис».

Ключи от 17 новых, надежных, экономичных автомашин начальникам городских и районных отделов судебных приставов вручила Юлия Третьякова, главный судебный пристав Челябинской области.

Руководитель Управления призвала с бережливостью относиться к новым машинам, отметив, что автомобиль – это незаменимый элемент в работе судебных приставов и один из залогов ее результативности. Благодаря надежным автомобилям, способным перемещаться на большие расстояния, обеспечивается мобильность судебного пристава-исполнителя, судебного пристава по ОУПДС, иных специалистов службы.

Поставка автотранспорта в территориальные органы Федеральной службы судебных приставов осуществляется в рамках централизованного материального обеспечения судебных приставов. На всех автомобилях нанесены ведомственные знаки, обозначающие их принадлежность к ФССП России.

 

Фото пресс-службы УФССП России по Челябинской области

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *