26.08.2019

У врио главы Челябинска поменялся заместитель по градостроительству

В городскую администрацию заходит новый специалист. Сегодня, 26 августа, на расширенном аппаратном совещании в администрации Челябинска были озвучены очередные кадровые перестановки в руководстве мэрии.


В городскую администрацию заходит новый специалист.

Сегодня, 26 августа, на расширенном аппаратном совещании в администрации Челябинска были озвучены очередные кадровые перестановки в руководстве мэрии. Заместителем главы города по градостроительству вместо Сергея Репринцева назначен Владимир Шамне.

По информации начальника управления информационной политики мэрии Владимира Сафонова, новому замглавы города 45 лет, он является уроженцем нашего региона, закончил ЧГТУ по специальности «инженер-строитель».

Также Шамне получил еще одно образование — по менеджменту, работал в налоговой полиции и банковской сфере. Занимался строительством логистического комплекса для «Мечела», а с 2014 года работал заместителем генерального директора в ПО «Энергоактив». Также участвовал в реконструкции промышленных объектов в Амурской области и Красноярском крае.

Врио главы Челябинска Наталья Котова на совещании выразила надежду, что Шамне займет свое место, а другие чиновники пойдут на контакт с ним. Сам Сергей Репринцев назначен председателем комитета архитектуры и градостроительства. Кроме того, на совещании напомнили, что с прошлой пятницы начальником управления капитального строительства назначили Ирину Балашову , которая сменила  Евгения Пашкова.
Автор: Борис Кампов Фото: Олег Каргаполов

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *