11.06.2019

Управляющий ОПФР по Челябинской области встретился со старейшей жительницей села Большой Куяш

На этой неделе управляющий ОПФР по Челябинской области, депутат Законодательного собрания Челябинской области Виктор Чернобровин посетил самую почтенную жительницу села Большой Куяш,

На этой неделе управляющий ОПФР по Челябинской области, депутат Законодательного собрания Челябинской области Виктор Чернобровин посетил самую почтенную жительницу села Большой Куяш, ветерана Великой Отечественной войны Александру Фоминичну Баруца, которой исполнилось - 100 лет.

Александра Фоминична, несмотря на свой возраст, прекрасно себя чувствует. За кружкой чая рассказала о прошедших военных годах своей юности, как участвовала в обороне Москвы и все три года своей службы была наводчицей зенитного орудия, спасая жителей столицы от налетов вражеской авиации.   Конец войны встретила в госпитале, а уже после войны переехала жить в Челябинск, где окончила педагогическое училище и работала на Челябинском электрометаллургическом комбинате (ЧЭМК). Александра Фоминична имеет боевые награды: медаль «За оборону Москвы», орден Боевого Красного Знамени, орден Великой Отечественной войны II степени и множество других медалей.

В ходе встречи Виктор Чернобровин вручил цветы и памятный подарок с пожеланиями крепкого здоровья, мира и покоя в душе, тепла и любви родных и близких. Александра Фоминична отметила, что для неё такой визит очень ценен.

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *