23.08.2019

В Агаповском районе для приемных семей специалисты «Школы красоты» провели мастер-класс

На базе центра помощи детям Агаповского района состоялась очередная встреча замещающих семей.

На базе центра помощи детям Агаповского района состоялась очередная встреча замещающих семей. На этот раз она прошла в необычном формате, так как в ней приняли участие специалисты салона красоты «Charmante» Магнитогорска, которые провели для родителей и детей профессиональный мастер-класс.

Семьи приехали узнать, что советуют профессионалы индустрии красоты, послушать специалистов в области косметологиии, ухода за волосами, создания причесок. И ожидаемый результат был положительным. Мастера салона красоты показали не только мастер-класс, но и провели индивидуальную консультацию с каждым участником мероприятия, продемонстрировали приемы выполнения причесок с элементами плетения кос и модели современных стрижек для мальчиков.

«Кроме отличного владения информацией о применении и свойствах укладочных средств для волос, красок и других препаратов, парикмахеру необходимо быть осведомленным в современных модных тенденциях причесок. Важно иметь прирожденное чувство стиля для того, чтобы правильно подбирать тип стрижки и укладки. Если вы будете подходить к работе креативно и ответственно, то сможете достичь настоящего успеха» , —отметила директор салона красоты «Charmante» Маргарита Харченко .

«Выбор профессии очень ответственное решение. Наше мероприятие позволило детям познать хитрости ухода за волосами, а родителям применить полученные знания и сделать прически своим детям. Гости получили не только полезную информацию, но и ушли с красивыми прическами и с воодушевленным хорошим настроением» , — подвела итог встречи педагог-психолог центра помощи детям Агаповского района Жанара Исалимова .

 

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *