В Чебаркульском районе состоялся праздник «Мы готовы к школе»

В Кундравинском сельском поселении, д. Болотово Чебаркульского района управление социальной защиты населения провели праздник «Мы готовы к школе».

В Кундравинском сельском поселении, д. Болотово Чебаркульского района управление социальной защиты населения провели праздник «Мы готовы к школе».

Участие  в мероприятии приняли 20 детей из многодетных, малообеспеченных семей. Руководитель управления Лариса Минашина вручила детям портфели от благотворительного фонда «Надежда» к новому учебному году. Дети читали стихи, а также исполняли музыкальные номера.

Каждый ребенок, присутствующий на празднике, получил наборы для творчества и сладкие подарки.

«Родители благодарили, за организацию праздника и существенную помощь к школе», — сказала Лариса Минашина.

В рамках благотворительной деятельности ИП Муратова Д.Р. предоставила сладости для детей, участвовавших в мероприятии.

Наборы для творчества приготовила по собственной инициативе Ольга Малинова, начальник отдела семьи и пособий управления социальной защиты населения Чебаркульского муниципального района.

«Мы, жители Кундравинского поселения, благодарны за так необходимую, помощь к школе и проведение такого замечательного праздника», — отметила присутствующая многодетная мать Тамара Чулакова .

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Краснодаре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *