18.10.2019

В Челябинской области назначен министр здравоохранения

        Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о назначении на должность министра здравоохранения региона Юрия Семенова.

                Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о назначении на должность министра здравоохранения региона Юрия Семенова.

                Юрий Семенов более 20 лет работает в сфере здравоохранения. Начал трудовой путь с санитара в Тимирязевской участковой больнице. После окончания Челябинского медицинского института в 1995 году прошел подготовку в клинической ординатуре на кафедре акушерства и гинекологии Челябинского государственного медицинского института. На протяжении 14 лет работал врачом-акушером-гинекологом, а затем заместителем главного врача Челябинской горбольницы № 10. В 2011 году был назначен на должность главного врача ГБУЗ «Областной перинатальный центр».

                Под его непосредственным руководством в 2012 году была организована и выделена в самостоятельное структурное подразделение перинатального центра современная «Клиника одного дня», в которой применяются новейшие методы диагностики, а также впервые внедрена «выездная» работа акушеров-гинекологов, направленная на улучшение качества оказания медицинской помощи жительницам городов и районов Челябинской области.

                Юрий Семенов – практикующий врач, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Акушерство и гинекология», а также ученую степень кандидата медицинских наук.

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *