18.06.2019

В полку кандидатов в губернаторы Челябинской области прибыло

Мы продолжаем информировать жителей района о том, кто изъявил желание пойти на выборы губернатора Челябинской области, выдвинув свою кандидатуру для участия в выборах.

Мы продолжаем информировать жителей района о том, кто изъявил желание пойти на выборы губернатора Челябинской области, выдвинув свою кандидатуру для участия в выборах. Мы уже рассказали о трех кандидатах, которые уже изъявляли желание принять участие в выборах губернатора, подав пакет документов в избирательную комиссию Челябинской области. Напомним, одним из первых подал документы действующий глава региона Алексей Текслер. Также мы рассказали еще о двух кандидатах – Андрее Аюпове и Александре Лебедеве. Сегодня мы представляем вашему вниманию еще несколько кандидатов, которые поборются за кресло главы региона.

14 июня подал документы на выдвижение своей кандидатуры для участия в выборах губернатора Челябинской области Сергей Александрович Морозов . Он выдвинул свою кандидатуру в порядке самовыдвижения и стал четвертым претендентом на выборах губернатора Челябинской области.
Председатель избирательной комиссии Сергей Обертас поздравил Сергея Морозова с присвоением статуса выдвинутого кандидата на должность губернатора Челябинской области и разъяснил процедуру сбора документов на регистрацию.
Напомним, в поддержку самовыдвижения каждый кандидат должен собрать 13 169 подписей (0,5 % от числа избирателей по состоянию на 1 июня 2019 года) среди граждан Челябинской области, которым более 18 лет на дату сбора подписей. Все претенденты проходят 7% муниципальный фильтр, на момент сдачи документов на регистрацию они должны предоставить 266 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований, среди которых от 62 до 65 подписей депутатов из 33 муниципальных районов и городских округов.
С момента выдвижения кандидату необходимо открыть избирательный счет, после чего он может приступить к сбору подписей.
Сергей Морозов родился 26 января 1974 года в Копейске в семье школьных учителей. В Челябинск переехал в возрасте 4 лет, где и проживает по настоящее время. Окончил Челябинское Высшее Военное Автомобильное Инженерное Училище, Уральский социально-экономический институт по специальности «Управление персоналом».
С 2003 года он – бессменный руководитель компании ООО «Арсенал», занимающейся изготовлением, ремонтом и обслуживанием промышленного оборудования, устройством инженерных сетей на предприятиях России и Челябинской области, возведением промышленных и гражданских объектов. В числе заказчиков – металлургические, добывающие, перерабатывающие, сельскохозяйственные предприятия, а также предприятия пищевой и лёгкой промышленности. Кроме того, с 2017 г и по настоящее время руководитель компании «Миасское Геологическое предприятие», в сфере деятельности которой геологические изыскания и добыча полезных ископаемых.
Беспартийный. Женат. Двое детей (два сына, оба школьники).
17 июня подал документы на выдвижение своей кандидатуры для участия в выборах губернатора Челябинской области Виталий Львович Пашин .
За пару дней до этого, 15 июня, Виталий Пашин был выдвинут на конференции Челябинского регионального отделения Политической партии «ЛДПР».
Виталий Пашин – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва. Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией "ЛДПР" (Челябинская область). Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции.
Родился Виталий Пашин 30 августа 1981 года в селе Сосновка Челябинской области. В 2006 году окончил Челябинский педагогический университет, получив диплом педагога по физической культуре. В 2007-2011 годах получал второе высшее образование в Московской академии права и управления по специальности «Государственное муниципальное управление», а в 2014-м закончил обучение в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова по программе MBA.
С ноября 2017 года Виталий Пашин является членом комитета Государственной Думы по аграрным вопросам. В 2017 году соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации Виталию Пашину присвоено воинское звание лейтенант.
Женат, воспитывает троих сыновей.
В этот же день, 17 июня, на выдвижение своей кандидатуры для участия в выборах подал документы Сергей Владимирович Смышляев.
Немного ранее, 13 июня, на общем собрании регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» Сергей Смышляев был выдвинут кандидатом от партии на должность губернатора Челябинской области.
Сергей Владимирович Смышляев родился 6 октября 1982 года в Челябинске в трудовой семье. Окончил школу № 22, затем Энергетический колледж (ЭВМ), потом получил высшее образование по специальности «Экономика и право».
С 2010 до 2012 года Сергей Смышляев работал в компании «Энерготехника» инженером. Затем возглавлял службу обслуживания и ремонта оргтехники в компании «Папирус». Затем ушел в частный бизнес (владелец ООО «Терра» и ООО «Вавилон»).
С апреля 2018 года является руководителем регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» в Челябинской области.  Женат, воспитывает двух дочерей.

Автор  Administrator

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *