20.11.2022

В России происходит перезагрузка культуры и образования

Эксперты Челябинской области обсудили новый закон о традиционных ценностях России.

Эксперты Челябинской области обсудили новый закон о традиционных ценностях России.

Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Подписанный указ президента, согласно которому страна начинает формировать официальные ценности и традиции, которые будут являться частью государственной политики и встанут под их охрану обсудили члены экспертного клуба Челябинской области. 

Если ранее западные идеи сильно влияли на всех жителей России, то сейчас это будут контролировать. Начать изменения собираются именно с молодежи, которая более впечатлительна и активнее поддается западным провокациям. 

«Подписание Указа – важное для России политическое и историческое событие. Документ проводит четкую черту, ограждая традиционные ценности, на которых основаны наша идентичность и сила нашей страны, ее будущее, от того, что их размывает и разрушает», - поделилась член Совета Федерации РФ, Маргарита Павлова , и добавила, что ожидает мощной «перезагрузки» системы образования, культуры, подходов в работе средств массовой информации.

Прививание истинных ценностей поможет сформировать правильный взгляд на вещи. План создать патриотичное общество, в котором идет доверие всех граждан к государству и законности власти, солидарное к национальности, религии и всем возрастам, а также сохраняющее семейные узы и поддерживающее необходимость труда в уникальных условиях России.

«Уверена, что данный акт положит начало обширному комплексу преобразований в ключевых сферах, занимающихся патриотическим воспитанием и образованием подрастающего поколения, а также просвещением граждан Российской Федерации» , - рассказала директор мультимедийного исторического парка «Россия - Моя история», Полина Глинских.

Благодаря принятой мере на данный момент культурные принципы русского народа заложены на законодательном уровне и соответственно их нарушение будет нести за собой наказание. Это стало необходимо в качестве ответа на ту пропаганду, которую проявляли страны запада у нас в стране.

«Если мы хотим реально стать оплотом традиционных ценностей в мире, начать надо с себя, с нашей массовой культуры. Необходимо выпилить с ТВ различные шоу с ряжеными гомосексуалистами на федеральных каналах. Регулярная трансляция такого контента вполне может сделать мужика с неустойчивого психикой геем» , - поделился Евгений Маклаков, политтехнолог, руководитель Агентства новых коммуникаций "PR-dozor".
Автор: Кира Вельтман

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *