03.10.2019

В Верхнем Уфалее школьники поздравили пенсионеров с Днем пожилого человека

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Верхнего Уфалея состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилого человека «По волнам ретро эфира».

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Верхнего Уфалея состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилого человека «По волнам ретро эфира».

В рамках этого праздника, воспитанники и сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Верхнеуфалейского городского округа подготовили праздничное мероприятие, гостями которого стали бывшие работники учреждения, вышедшие на пенсию. 

Сотрудники и воспитанники учреждения в рамках праздничной программы пригласили гостей побывать в эпохе «Ретро», вспомнили, как жила молодежь того, не так далекого времени, во что одевалась, какую музыку слушала, чем увлекалась, какие фильмы смотрела. Гости с удовольствием вспомнили школьные годы. Под песню «Взвейтесь кострами, синие ночи» им повязали пионерские галстуки. Вместе с воспитанниками центра гости приняли участие в конкурсе по сбору макулатуры. Воспитанники центра читали стихи, пели песни, а так же исполнили танец «Твист».

Под песню в исполнении вокального трио «Берегиня», созданного на базе социально-реабилитационного центра, воспитанники пригласили гостей на вальс.

В завершении мероприятия, дети вручили гостям подарки, сделанные своими руками, и пригласили на праздничное чаепитие.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *