04.06.2019

В Законодательном Собрании открыта выставка фотографий, отражающих события за 25-летнюю историю областного парламента

В фойе 3 этажа Законодательного Собрания Челябинской области открыта выставка фотографий, отражающих события за 25-летнюю историю областного парламента.

В фойе 3 этажа Законодательного Собрания Челябинской области открыта выставка фотографий, отражающих события за 25-летнюю историю областного парламента. Представлен большой блок фотоматериалов с заседаний Законодательного Собрания, рабочих поездок и встреч, приемов граждан, культурных, спортивных и других мероприятий с участием депутатского корпуса. Отдельный стенд посвящен председателю Законодательного Собрания Челябинской области в 1995–2005 годах Виктору Давыдову. На нем представлены фотографии, показывающие и его человеческие качества, и как политического деятеля, руководителя-профессионала.

В ходе подготовки фотовыставки использованы фотографии из архива Законодательного Собрания Челябинской области (фотографов Юлии Боровиковой, Юрия Ермолина, Олега Каргаполова, Дмитрия Куткина, Наиля Фаттахова). Первые годы работы областного парламента показаны в основном через фотографии Анатолия Колющенко и Михаила Петрова, которые предоставил  Государственный исторический музей Южного Урала.

Всего на экспозиции представлено 63 фотографии.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *