«Включайся»: воспитанники челябинской школы-интерната № 13 побывали в Останкино

С 5 по 7 июня в Москве состоялся фестиваль детского телевидения «Включайся», в которой приняла участие команда челябинской школы-интерната № 13.

С 5 по 7 июня в Москве состоялся фестиваль детского телевидения «Включайся», в которой приняла участие команда челябинской школы-интерната № 13.

Фестиваль состоялся на площадке концертного зала «Королевский» на территории телецентра «Останкино».

Для ребят состоялись мастер классы от Вадима Такменёва (НТВ), Дмитрия Ходаковского (Мир), Антона Михалева (Карусель, Disney), Дениса Колесникова (Paramount Comedy), Натальи Ломыкиной (радио Sputnik) и Гавриила Гордеева (ТНТ4).

Также был проведен открытый просмотр и анализ конкурсных работ, где команды узнали свои ошибки и сильные стороны.

По окончании трехдневного фестиваля команда отправилась на экскурсию на канал «Россия 24», где дети увидели монтажные, студии звукозаписи, кабинеты корреспондентов и студию прямого эфира.

 

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ступино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *